Ночь. Улица. Фонарь. Аптека… | Белый Пилигрим - Пляски смерти

Группа Белый Пилигрим превращает стихотворение Александр Блок «Пляски смерти» в мощный рок-клип о внутреннем бунте человека. Эта песня — про момент, когда внутри появляется желание сломать сценарий.


Видео на VK

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека… 

Представьте:

Вы идёте ночью по пустой улице.
Город спит.
Фонари горят.
И вдруг приходит мысль — а что если всё это просто бесконечное повторение?

И люди вокруг… словно участники пляски смерти.

Группа Белый Пилигрим превращает стихотворение Александр Блок «Пляски смерти» в мощный рок-клип о внутреннем бунте человека.

Эта песня — про момент, когда внутри появляется желание сломать сценарий.

Тот самый момент, который так ярко показал Майкл Дуглас в фильме С меня хватит! режиссёра Джоэл Шумахер.

«Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет…»

Но иногда музыка помогает разорвать этот круг.

Смотрите клип до конца — и напишите в комментариях:
что для вас означает эта песня?

#белыйпилигрим #пляскисмерти #александрблок #русскийрок #рокклип #альтернативныйрок #рокпоэзия #ночьулицафонарьаптека #fallingdown #философскийрок


Музыка и исполнение: группа «Белый Пилигрим»
Стихи: Александр Блок
Режиссёр: Жеуров Александр

БелыйПилигрим.РФ


Видео на RuTube


Возврат к списку