Ночь. Улица. Фонарь. Аптека… | Белый Пилигрим - Пляски смерти
Группа Белый Пилигрим превращает стихотворение Александр Блок «Пляски смерти» в мощный рок-клип о внутреннем бунте человека. Эта песня — про момент, когда внутри появляется желание сломать сценарий.
Видео на VK
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека…
Представьте:
Вы идёте ночью по пустой улице.
Город спит.
Фонари горят.
И вдруг приходит мысль — а что если всё это просто бесконечное повторение?
И люди вокруг… словно участники пляски смерти.
Группа Белый Пилигрим превращает стихотворение Александр Блок «Пляски смерти» в мощный рок-клип о внутреннем бунте человека.
Эта песня — про момент, когда внутри появляется желание сломать сценарий.
Тот самый момент, который так ярко показал Майкл Дуглас в фильме С меня хватит! режиссёра Джоэл Шумахер.
«Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет…»
Но иногда музыка помогает разорвать этот круг.
Смотрите клип до конца — и напишите в комментариях:
что для вас означает эта песня?
#белыйпилигрим #пляскисмерти #александрблок #русскийрок #рокклип #альтернативныйрок #рокпоэзия #ночьулицафонарьаптека #fallingdown #философскийрок
Музыка и исполнение: группа «Белый Пилигрим»
Стихи: Александр Блок
Режиссёр: Жеуров Александр
БелыйПилигрим.РФ
Видео на RuTube